Hus & enfamiljshus for sale in Saumur

1 962 850 SEK

Hus & Enfamiljshus (Till salu)

5 r
3 bd
1 ba
80
lot 1 400
Referens: AGHX-T723244 / 1599119
Nouveauté, située au Poitrineau, amoureux de la tranquillité et des grands espaces, laissez-vous séduire par cette charmante maison de 1966, nichée au cœur d’un terrain arboré d'environ 1 400 m². Un véritable poumon vert pour votre futur quotidien !À l’étage, la vie s’organise autour d’un salon-séjour lumineux avec cheminée, parfait pour vos soirées d’hiver. Vous y trouverez également une cuisine indépendante, deux chambres confortables avec dressings intégrés, et une salle de douche fraîchement rénovée au goût du jour.Le vrai plus, Un sous-sol total astucieusement aménagé comprenant une troisième chambre (idéale pour un ado ou un bureau) et un grand atelier pour vos projets de bricolage ou de stockage.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 179 000 €
Honoraires charge vendeur
Visa fler Visa färre Nouveauté, située au Poitrineau, amoureux de la tranquillité et des grands espaces, laissez-vous séduire par cette charmante maison de 1966, nichée au cœur d’un terrain arboré d'environ 1 400 m². Un véritable poumon vert pour votre futur quotidien !À l’étage, la vie s’organise autour d’un salon-séjour lumineux avec cheminée, parfait pour vos soirées d’hiver. Vous y trouverez également une cuisine indépendante, deux chambres confortables avec dressings intégrés, et une salle de douche fraîchement rénovée au goût du jour.Le vrai plus, Un sous-sol total astucieusement aménagé comprenant une troisième chambre (idéale pour un ado ou un bureau) et un grand atelier pour vos projets de bricolage ou de stockage.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente : 179 000 €
Honoraires charge vendeur
Referens: AGHX-T723244
Land: FR
Stad: Saint-Hilaire-Saint-Florent
Postnummer: 49400
Kategori: Bostäder
Listningstyp: Till salu
Fastighetstyp: Hus & Enfamiljshus
Fastighets undertyp: Villa
Fastighets storlek: 80
Tomt storlek: 1 400
Rum: 5
Sovrum: 3
Badrum: 1
WC: 1
Energiförbrukning: 283
Växthusgaser: 87
Parkeringar: 1
Garage: 1

LIKNANDE FASTIGHETSLISTNINGAR

FÖRSÄLJNINGSPRIS PER IN SAUMUR

House
20 955 SEK
-1,9%
+5,1%
Apartment
21 347 SEK
-
-

REAL ESTATE PRICE PER IN NEARBY CITIES

Kontakta oss
Andra valutor